Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

Модули Шакаева

Модули Шакаева
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=40&t=1267
посоветуйте, пожалуйста,как зарядить денежную купюру. Что-то ничего не приходит в голову. Видно для меня - это болезненная тема. :kry: :love: :love:


натали, я еще в обязательном порядке капаю масло корицы, эвкалипта и мяты на подкладку кошелька.Еще прочитала , что хорошо капать масло пачули, оно притягивает деньги. Всё, что связано с привлечением денег всё использую, плюс аффирмации, ну как "Отче наш", назубок заучите и повторяйте их регулярно. У меня, Слава БОГУ, всё получается.
Обмазала кошелек и десятирублевую купюру маслом пачули, на кошельке написала - магнит для денег, а на купюре "Деньги приходят легко и быстро". Эту же аффирмацию прочитала вместе с модулем "Сфинкс" раз 20. Жду результата!
Сделала с модулем Феникс аффирмацию "Деньги приходят легко и быстро"!, через два часа, роясь в документах, нашла 300 рублей, когда-то засунутых и напрочь забытых. Ха, работает или совпадение? :craze: :love:

думаю, что работает на вас. Продолжайте и увидите большие результаты. У меня начиналось тоже с малых сумм, потом по возрастающей! На ночь молитву и благодарность Ангелам хранителям, Богу, потом аффирмации, обязательно. Утром-повторение вечернего и увидите КАК РАБОТАЕТ!!!

Для работы модуль "Удачи" с ним вместе в компаньонах модуль "Космос". Распечатываем на принтере. В пленку не оборачивать: он должен "дышать". Вроде бы все написано выше. Смотрите внимательно. Могу еще разместить, если непонятно. Натали65 вроде бы всё разместила, что-то еще добавлено. :Hi:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=40&t=1267&start=27&sid=9f1e39b493a765fb0d0d7665737dd993&view=print

Комментариев нет:

Отправить комментарий