Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

Ритуальчики по привлечению достатка

Ритуальчики по привлечению достатка
http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=71
На растущей Луне -- надо показать Луне денежку.
Крупная купюра (желательно, если самая крупная, которая есть на данный момент в кошельке, хотя это не суть важно). Достаешь ее и показываешь Луне, машешь. На улице, либо выйдя на балкон.
Есть пара условий:
1. в течение данного лунного месяца эта купюра становится неразменной. (Месяц закончился, тогда уже и менять, тратить можно.)
2. Луна должна быть уже видимой, т.е. дни Гекаты не годятся, а вот 3-й лунный день (кстати, у большинства из нас будет завтра) уже годится.

Машешь,но при этом поговариваешь:
"Месяц млад,я тебе рад.
Тебе золотые рога,а мне здоровье и деньги"

Секреты кошелька

Нам так часто чего-то не хватает в жизни и чаще всего – денег. Деньги – это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе или, наоборот, оттолкнуть так, что она долго не захочет к вам возвращаться.
Магия может все, и ее можно с успехом применить к такому важному предмету, как кошелек. C ее помощью у вас постепенно начнут появляться деньги: вы можете найти крупную купюру на улице, кто-то вернет старый долг или, наконец, повысят зарплату на работе. А может, все произойдет сразу, вдруг и неожиданно.

Итак, кошельки бывают разные: тяжелые кожаные, легкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас – научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдется лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.

Начнем с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый - не торопитесь! Подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем уж дешевый кошелек. Он сам по себе несет энергию бедности, и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться.

Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелек в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелек будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.

Материал

На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдет. Даже если вы поклонница стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так что, самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Цвет

Выбор цвета для кошелька не так уж широк – это оттенки цвета Земли и Металла. К ним относятся коричневый, черный, вариации желтого и золотой.

Итак, кошелек у нас есть, теперь нужно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает.

Хрен, конечно, можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете это растение, высушите его и маленький кусочек корня положите в кошелек, так, чтобы он случайно не вывалился. Это средство проверено веками. Кроме того, материальные энергии в больших количествах собираются в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.

Во многих кошельках бывают такие прозрачные вставки, в которые вкладываются фото мужа или детей. Этого ни в коем случае делать нельзя! Во-первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно, бывает редко, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на материальный план.

Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находится только деньги. Пусть ничто не мешает им там «размножаться». Следуя этим простым правилам, можно в скором времени ощутить заметное улучшение материального благосостояния.

Автор: Богданова Юлия

Еще немаловажный момент.
Деньги не следует держать в беспорядке. Кладя в кошелек, их следует разгладить, купюра к купюре положить (лучше ранжировать -- мелкие отдельно, крупные отдельно). Дурацкая привычка распихивать деньги по карманам -- в общем, тоже нежелательна, мы тем самым показываем деньгам свое неуважение.
И еще. Сумку, в которой лежат деньги, не следует ставить на пол, на землю.

По фен-шуй.
Можно положить в кошелек три китайские монетки (те что с дырочкой), связанные красным шнурочком.

А я еще вот что делаю: у меня дома стоит трехногая лягушечка в стеклянной вазочке. А под лягушкой 4 зеленых картонных прямоугольничка (и чтоб никто не видел!!!). Все это на полочке к южной стороне.
Когда делаю уборку, обязательно все это перебираю, протираю.

Еще есть такие штуки, из прозрачной пластмассы. Внутри гель, и предметики. Надо встряхнуть, и там как картинка оживает.
У меня внутри сидит Ганеша, а вокруг него золотые монетки. Если потрясти, монетки с блестками кружатся.... Протираю от пыли и встряхиваю... Смотрю... представляю, что денежки ко мне притягиваются... :)

Даже не обязательно в кошелек. Их можно ведь и подвесить, так, чтобы свободно висели -- допустим, в Зоне Богатства, в квартире или в комнате. Или еще на Денежное дерево вешают.

Вот еще вспомнила. От мамы ритуальчик.
К заначке класть неразменную купюру (у меня это 10 долларов) :)

Деньги не следует держать в беспорядке. Кладя в кошелек, их следует разгладить, купюра к купюре положить

А ещё деньги любят счёт.Их надо время от времени пересчитывать.
(Если ,конечно,есть что считать :D )

Среди народных примет,есть такое поверье чтобы деньги всегда водились:
1.Берут деньги левой рукой,отдают-правой.
2.Одалживают(занимают) на молодой месяц,отдают- на ущербный.
3.Не одалживают деньги во вторник.

Цитата:
Сумку, в которой лежат деньги, не следует ставить на пол, на землю.

А ещё я слышала,что так же нельзя ключи ложить на стол,деньги не будут водиться.

Чтобы у вас не переводились деньги, проделайте ритуал по их привлечению.
Потребуются любые монетки и рис-символ богатства. Заполните миску зёрнами на 2/3,поставьте её у входной двери и вечером, приходя домой, бросайте в неё несколько монет. Перемешивайте их с рисом, приговаривая : «Я богатею с каждым днём».Делайте так на протяжении 27 дней. А на 28-й пересчитайте мелочь и купите что-то приятное для себя.

Хочу поделиться. Нужно купить 4 конверта для денег в магазине где продаются предметы фен шуй. В каждый конверт положить по купюре и разложить по углам в одной комнате, только не на пол. (Это касается всех предметов фен шуй) Деньги лежат весь месяц до следующей зарплаты. Потом их необходимо заменить на другие и потратить. Таки образом деньги в вашем доме будут всегда - поток энергии изобилия очень сильный - соединяется в центре комнаты на пересечении потоков от углов комнаты.

В "Оракуле" 2-3 года назад читал. Придя домой с деньгами (монеты), не говоря ни кому ни слова, подойти к столу и подбросить над ним монеты. Монета, которая окажется ближе всех к вам - неразменная, в смысле, она все время должна быть дома или с вами. И будет вам счастье.:)
Еще. Купюры хранить только четное количество в пачке, но никогда по 50 купюр. Пересчитывать крупные суммы лучше в первой половине дня при дневном свете.
Талисманы, притягивающие деньги

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений. У меня такое было. Я еле-еле успевала справляться с заказами. Это было просто невероятно!

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Изготавливая трубочки, проследите, чтобы они были благоприятных Императорских размеров и их количество соответствовало благоприятному для вас числу. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды.

ВАЖНО!!! При изготовлении этих талисманов соблюдайте Императорские размеры!!! В противном случае, талисманы могут принести вред.

Источник:http://goroskop.su/prityagivaem_dengi.htm
имеется в виду две длины ручки.
Не поленилась достать нашу "100-рублёвую" и приложить к обыкновенной шариковой ручке.И правда получилось две длины ручки.

1 комментарий:

  1. moneychka.ru - сайт на котором каждый может найти свою счастливую денежку.

    ОтветитьУдалить