Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

денежные ритуалы


  • Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.
  • На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
  • Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
  • С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

  • Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
  • Положите несколько листиков мяты в кошелек: издавна считалось, что растение притягивает деньги. Вам и вовсе повезло, если мята приснилась в хорошем сне, а если не единожды – будьте уверены, что будете жить весело и бурно!
  • А в новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды в этот день и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступило полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Через некоторое время вы заметите и почувствуете, что все ваши дела пошли на поправку.
  • Есть способ приманить деньги: найдите монету (именно найдите на дороге, в маршрутке), заверните ее в красивый фантик и положите в кошелек. Деньги, хоть немного, хоть на самое необходимое, будут.
  • Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий