Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

Денежная медитация

Уединитесь, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через макушку и спускается вниз, наполняя вас своим светом.

Когда луч света достигнет сердечного пространства, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.


Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно "зарядили" купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.


А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас.


Главное - ощущение радости, наслаждения, удовольствия от обладания богатством!


А теперь - в течение недели потратьте эту купюру на себя, любимого. Побалуйте себя покупкой, которая доставит Вам массу приятных ощущений!

Расплачиваясь заряженной купюрой, представляйте, что на ее место в Вашем кошельке со всего мира слетается множество других купюр и Ваш кошелек толстеет день ото дня!

"Денежка к денежке - день за днем - в мой дом!"

Улыбнитесь!
http://www.333club.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий