Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

Практическая денежная магия

Обратимся к практике. Существует великое множество заговоров и магических ритуалов "на деньги". Среди них есть сложные, требующие внимания и сосредоточенности, например, "Семь монет, зеленая свечка и глиняный горшок" или "Двадцать семь монет и миска с рисовыми зернами". Эти и другие ритуалы подробно описаны в многочисленных книгах, к которым и отсылаю всех интересующихся. Здесь мы не будем углубляться в тонкости, поговорим о простом и доступном.


Самое простое - постоянно носить в кошельке крупную денежную купюру (хотите - в рублях, хотите - в долларах или евро, сути дела это не меняет). Тратить или разменивать купюру нельзя: она должна быть постоянно с вами, чтобы притягивать деньги в ваш кошелек. Не бойтесь, что кошелек вместе с драгоценной купюрой украдут: специалисты уверяют, что это невозможно, а специалистам виднее.


Если все-таки опасаетесь кражи - раздобудьте три китайские монетки с дырками, свяжите их ленточкой (обязательно красной) и носите в кошельке. А неразменную купюру храните дома.
Нескоько более сложный вариант - для нетерпеливых и склонных к транжирству. Все ту же крупную денежную купюру мысленно зарядите энергией Космоса (как это делается - читайте в книгах). Дождитесь момента, когда ваша купюра начнет светиться, и мысленно отпустите ее во Вселенную. Купюру надо потратить или разменять в течение суток, иначе колдовство не подействует.


Еще один простой ритуал. Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по отрывному календарю), когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза. Честное слово, сама пробовала - действует. Главное - день не перепутать.


И напоследок - самое приятное колдовство. Надо лечь в теплую ванну с душистой пеной, закрыть глаза, расслабиться и представить себе, как на вас изливается золотой поток. (Есть, по мнению магов-профессионалов, глубокий философский смысл в том, чтобы мечтать о деньгах именно в ванне: деньги - вода, поток, так что ванна для них - самое подходящее место). При этом медленно считать от 100 до 1 в обратном порядке. Когда дойдете до числа 1 - откройте глаза и быстро, с напором посчитайте от 1 до 5. Потом встаньте и радостно скажите себе: "Получается, получается, получается!".


В такие ритуалы можно верить или не верить - о вкусах не спорят. Но есть и безусловно полезные, на мой взгляд, рекомендации. Не обязательно следовать всем предписаниям китайского искусства фэн-шуй, но освободить дом от залежей старого барахла - хорошее дело. И еще: лучше копить деньги не "на черный", а "на светлый день", тем самым прогнозируя себе в будущем не горе, а радость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий