Поиск по этому блогу

вторник, 29 декабря 2009 г.

Зоя Золотухина "РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ" ШАГИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

ШАГИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

1. Следите за речью.

2. Не откладывайте на "черный день", только на развитие: машина, учеба. "Я с радостью принимаю Божественное благополучие", "Мои доходы постоянно растут".

3. Почувствуйте себя богатым. "Я миллионер. А в транспорте я езжу только потому, что люблю наблюдать за окружающими".

4. Не экономьте на чаевых (10 - 15% от суммы затрат).

5. Будьте всегда предельно честны в отношении денег. Все обманы, даже самые мелкие, оборачиваются против вас. Будьте открыты всему новому.

6. Наблюдайте, какие изменения происходят в вашей судьбе после появления новых знакомств. Если все хорошо, продолжайте знакомство. Если после общения чувствуете усталость, освободите место для новых знакомств. Освобождаясь от завистливых людей, вы делаете себе большой подарок: на их место придут те, кто вас действительно любит.

7. Применяйте новые знания каждый день, но не торопитесь. Чтобы аффирмации заработали и привели к положительным результатам, материализовались, нужно время.

СПОСОБЫ ПРИТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ

С данным материалом одна из моих слушательниц ознакомилась в Интернете. Воспользовавшись этими способами на практике, мы убедились в их действенности.

Примечание: во всех предлагаемых способах необходимо делать отдельную установку на то, чтобы при этом не было нанесено убытка в какой-то другой сфере, потому что классический пример такой недоработки в программе иногда приводит к тому, что деньги вы получите в виде, например, выплаченной страховки за разбитую машину.

"ПОД РАСЧЕТ"

Этот способ основан на том, что вы внедряете в свое сознание (и подсознание) мысль о том, что у вас достаточно денег. Вполне достаточно, ровно столько, сколько нужно. Когда нужно больше, денег появляется больше. То есть, как только возникнет потребность, деньги появятся. Если их немного сейчас, значит, сейчас нет потребности.

Этот способ обеспечивает "деньги под расчет". Вполне нормальный способ обеспечить свою жизнь всем необходимым, но иногда вызывает досаду Потому что, как только появляется сумма денег, которую намереваешься потратить на различные удовольствия (или просто оставить, как хомяк, про запас), так тут же возникает настоятельная потребность, скажем, запломбировать зуб. Именно на эту сумму. Этот способ обеспечивает удовлетворение настоятельных и неотложных жизненных потребностей. Он неплох как базовый, к которому можно добавлять различные другие, чтобы не только по необходимости деньги тратить можно было, но и на удовольствия тоже.

Этот способ также можно подкорректировать, добавив необходимые установки в программу, и тогда он может обеспечивать и дополнительные суммы, помимо необходимых.

"НЕРАЗМЕННЫЙ ПЯТАК"

Берете несколько денежных купюр разного достоинства и оставляете их всегда при себе (необязательно таскать с собой, они могут находиться дома). Вы их не тратите. Настраиваете их так, чтобы они притягивали к себе другие денежные знаки. То есть берете эти деньги и видите, как они притягивают другие денежные знаки.

Неплохо иметь также некое место, где эти знаки хранятся. А для этого нам понадобится "Денежная шкатулка".

Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней ХОЧЕТСЯ иметь деньги. Это может быть шкатулочка, или же особый, купленный специально для этой цели кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место. Туда вы кладете деньги разного достоинства, а затем представляете себе, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть каким-либо другим путем. Как угодно. Но что там - инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть "взрослые" купюры (производители), а есть - "дети", которые растут. Они тоже вырастут и станут производителями. (Главное, чтобы у вас было именно ощущение инкубатора). Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство. Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.

Примечание: конечно, физического почкования вы там наблюдать не сможете, но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги будут расти.

Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было что класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег. Задайте этот потенциал роста. Если вы вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят). То есть за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать.

Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.

ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы. Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это - отдельная реальность, и так же как в сновидение можно брать с собой что-то отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль, (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д. Таким же образом можно доставать деньги их "мира - между - мирами". Собственно это то пространство, в которое входят "видящие" для того, чтобы что-то увидеть.

"ДЕНЕЖНАЯ СУМКА"

Потребуются: несколько монеток, 1 зеленая свеча, 1 чайная ложка корицы, 1 чайная ложка мускатного ореха, 2/3 чайной ложки освящающей травы (дягиль или зверобой), 1 чайная ложка порошка или масла, притягивающего деньги (имбирь или корица), старый кошелек или бумажник, который вы больше не используете.

После того, как соберете ингредиенты, зажгите привлекающее деньги благовоние и зеленую свечу. Ингредиенты смешайте в ступке пестом (если их у вас нет, используйте столовую ложку и миску). Хорошенько все перемешайте. Затем положите монетки в смесь и выложите все это в кошелек или бумажник. Очень тщательно сконцентрируйтесь и скажите: "Деньги идут ко мне. Как я сказала, так тому и быть!" Повторите это многократно, постоянно концентрируясь на этом, визуализируя, как деньги идут к вам. Чем сильнее визуализация, тем лучше. Увидьте, как деньги приходят к вам. Представьте, как вы будете держать их в руках и на что их потратите - обычно это самая интересная часть заклинания!

Когда почувствуете, что пришло время, когда ваша сила на пике, задуйте свечу, освобождая энергию заклинания. Положите кошелек или бумажник в укромное место - то есть в место, где его не будут трогать. Чтобы затем привлечь деньги, каждый день зажигайте благовоние, притягивающее деньги.

"ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОДАРКА"

Это заклинание на тот случай, если пришли праздники, вам не на что купить близким подарки, а очень хочется сделать им приятное.

Для этого потребуются: 1 зеленая свеча, знание рун. Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите на ней слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Одал, Дагаз, Йера, Феу.

Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий