Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Сектор богатства / Ликбез по привлечению денег

статья от Екатерина Некапризная

«Кризис! Кризис!» - скандирует весь Белый свет! Хорошо, хорошо, пусть у вас будет кризис. А мы будем манить и лелеять Удачу, чтобы она пришла к нам с добрыми делами и позитивными вестями.

Пару слов о Фен-шуй
«Уж не повесить ли нам в офисе Денежное дерево?» - «От чего же, повесить!».
Так как в нашем кабинете очень мало света, было принято решение денежное дерево не садить в горшок, а распечатать его на принтере.
Согласно фен-шуй, достаточно лишь памятования о вещах, приносящих богатство. Фен-шуй – это язык символов. То есть, какой набор символов вы соберете в том или ином месте, так дела и пойдут. Главное, делать это осознанно и с позитивным настроем.

Сектор богатства
Распечатала я два замечательных денежных дерева, хожу с двумя картинками по офису. Куда бы их прилепить?
Оказывается, что в каждой комнате, доме, городе, зоне есть «сектор богатства». Находится он на юго-востоке. Любимые цвета этого сектора – зеленый, лиловый, золотой и фиолетовый (там же розовый, желтый, коричневый).
Туда-то я наши деревца и поместила. Для пущего эффекта положила в каждый файлик, в котором они ныне хранятся, по 3 монетки в район нарисованного горшка. По фен-шуй монетки нужно класть в сам горшок с денежным деревом.

Что должно быть в секторе богатства, чтобы деньги почувствовали свою надобность этому дому
- Освещение. Это место должно быть хорошо видно и освещено.
- Денежные символы. Такими символами могут быть:
Красный конверт с деньгами. Кстати, по народным приметам, деньги в копилке ни в коем случае нельзя пересчитывать. Конечно, до тех пор, пока они вам не понадобятся. Трехлапая жаба с монеткой во рту. Сама не пойму, за что ее фигурки делают такими страшными.
Плывущий корабль. Для привлечения успеха он должен плыть в комнату, нежели из нее.
Рыбка. Светлый ли аквариум с рыбками или фигурка рыбки, или вышивка.
Денежное дерево. Это может быть или самодельное дерево с монетками или цветок с толстыми круглыми листиками.
- Символы вашего успеха:
Дипломы, аттестаты, награды.
- Визуализация желаемого.
Картинки с вашими мечтами (машина, дом, платье), деньги, монетки. Можно составить целую карту сокровищ – наклеить или нарисовать на одном листе все то, что вам нужно на сегодняшний день больше всего и перво-наперво. Конечно, эту карту нужно периодически совершенствовать – вносить дополнения, изменения.

Как обращаться с сектором богатства
Уголок, куда вы маните денежную Удачу, хочет быть чист и светел. Это должно проявляться не только наглядно, но и мысленно.
Никогда не заходите в этот угол расстроенными, уставшими, раздраженными, обиженными. Не произносите фраз, не допускайте мыслей типа «У меня все равно ничего не выйдет», «У меня никогда не будет денег». Кстати, отучайтесь вообще от этих мыслей.
Несите только свет и позитив в сектор богатства, тогда деньги непременно найдут вас и все ваши желания осуществятся.

А теперь я улыбнусь и продолжу работать. Потому как место в офисе, в котором я сижу, как раз является сектором богатства.

Автор: Екатерина Некапризная
www.ohgirl.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий