Поиск по этому блогу

среда, 30 декабря 2009 г.

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ШЛИ К ДЕНЬГАМ

В момент получения сдачи в магазине следует произнести про себя: «В НАШ КОШЕЛЕК ВАША ДЕНЬГА, ВАША КАЗНА - МОЯ КАЗНА. АМИНЬ».

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ В ДОМЕ

“Господи, благослови! Ходи, сие древо, на деньги: на злато, сребро и медь. Деньги

в земле скрыты; утаенно сребро, разженно, искушенно, от земли очищенно седмерицею.

Ты, Господи, сохраниши и соблюдеши ты от рода сего и во век. Аминь.

Будьте здоровы, живите богато!


Ритуалы на облака для материального блага


В день когда на небе высокие, белые облака выйдете на улицу. Сядьте поудобнее, возмите любое золотое украшение (кроме кольца) и желтую монетку. Поместите их между ладонями, а руки расположите так, чтобы кончики пальцев смотрели на облака. Держа руки в таком положении и глядя на облака произнесите трижды: "Деньги со мной, удытки долой за ворота, за дремучие леса. Отныне и до веку!". А теперь загадайте самое заветное денежное желание. Украшение положите на место, а монетку в кошелек, носите ее с собой и никому не отдавайте.

Еще один ритуальчик на облака.

В ясную погоду найдите на небе облако которое находится поодаль от других. Поместите между ладонями крупную купюру и расположите ладони на уровне "третьего" глаза. Глядя на облако мысленно скажите, какие проблемы в финансовом плане вас не устраивают. От чего вы хотите избавиться. Облако фиксируя ваши мысли, сконцентрирует их в купюре. Положите ее в кошелек на 8 недель и носите с собой. Заряженная купюра поможет вам за это время избавиться от финансовых проблем. Потом вы можете повторить ритуал с другой купюрой.

Если вам катастрофически не везет с финансами, дождитесь перестых облаков и проведите такой ритуал.

В стеклянную емкость насыпьте столовую дожку соли и поместите в нее рублевую монетку. Выйдите на улицу, сядьте и положите руки на колени ладонями вверх. На пальцы левой руки поставьте емкость с солью и монеткой. Теперь глядя на облака отбросьте все грустные мысли. Помечтайте о приятном, изобилии, о процветании. Облака очистят вашу ауру от негатива и унесут его с собой, запрограммировав вас на прибыль и достаток. А соль уничтожит все прошлые финансовые неудачи. После этого монетку положите в левый карман и носите с собой, а соль смойте водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий