Поиск по этому блогу

пятница, 3 апреля 2009 г.

В здоровом теле - здоровые волосы


Существует множество причин выпадения волос. Как правило, это следствие нарушения баланса в организме человека. А всем нам хорошо известно, что для успешного лечения нужно бороться не со следствием, а с причиной.
Для этого надо заботиться о здоровье кожи головы, придать волосам красоту, восстановить душевное и физическое равновесие, получить у специалистов рекомендации по правильному питанию, улучшить процесс кровообращения, вывести шлаки из организма.

Весь комплекс ведет к достижению одной цели: восстановление баланса в вашем физическом и психологическом состоянии, которое станет началом здорового роста волос.

Волосы находятся на периферии тела человека и не являются жизненно важным органом, поэтому, когда организму чего-то не хватает, волосы, как правило, первыми реагируют на нехватку.

Причин этому множество, и для их выявления необходима детальная и индивидуальная диагностика.

Для этого нужно основываться на сочетании традиционной и нетрадиционной медицины.

Практически в каждом случае, при условии наличия волос, есть возможность улучшить их состояние, используя комплексный метод лечения.

Для выявления причин выпадения волос требуется комплексная диагностика. Она состоит из нескольких этапов.

На первом этапе производится общая оценка состояния вашего здоровья.

На втором - трихологическое обследование, которое включает в себя оценку состояния здоровья волос и кожи головы.

На третьем этапе делается анализ крови. Цель этого анализа - выявить причины и внутренние факторы, которые приводят к выпадению волос.

И на четвертом этапе пройти диагностику физического и энергетического состояния по методикам древнекитайской медицины или современным энерготерапевтическим методикам.

Например, специалисты клиники IHC в Израиле практикуют следующее:

Методика лечения зависит от данных, полученных при обследовании.

В здоровом теле-здоровые волосы Продолжительность обычной процедуры в клинике составляет 80 минут. Процедура состоит из двух частей: в течение 40 минут с пациентом работает рефлексотрепевт.

В очень спокойной и приятной обстановке пациенту проводится сеанс акупунктуры и шиацу.

Эта процедура благотворно сказывается как на физическом, так и на психологическом состоянии пациента, позволяет снять последствия стресса.

Данная процедура дает возможность телу оздоровиться своими силами. Это уникальная техника, результаты которой пациенты ощущают незамедлите

Вторая часть процедуры посвящена уходу за волосами и кожей головы. Эта процедура, как и предыдущая, подбирается индивидуально для каждого человека.

Она стимулирует деятельность волосяных мешочков, в результате чего даже поврежденные волосы выглядят достаточно здоровыми и блестящими уже после первого сеанса.

По окончании процедуры человек чувствует себя по-другому, он спокоен и чувствует себя комфортно.

Третья фаза процедуры выполняется после анализа крови, по результатам которого каждому пациенту назначается индивидуальная программа.

Цель данной программы - восстановление баланса в физическом теле и в частности в волосах.

Результаты не заставляют себя ждать: пациент чувствует себя более здоровым, у него появляется больше сил, он меньше устает.

В результате волосы возвращаются к жизни и становятся более сильными, как и все физическое тело человека.

Волосы унисекс

В здоровом теле-здоровые волосы Доказано, что у женщин, в отличие от мужчин, генетическая предрасположенность к облысению более слабая, и, соответственно, выше шансы добиться впечатляющих результатов за короткий промежуток времени.

В результате исследований стало известно, что генетический фактор определен мужскими гормонами, которые отвечают за волосы.

Постепенно кровеносные сосуды, которые питают волосы, сжимаются, волосы недополучают необходимые им компоненты, ослабевают и выпадают.

Именно поэтому мужчины "теряют" волосы чаще, чем женщины.

Комплексный метод лечения предотвращает попадание гормонов к волосам, в результате чего к волосам улучшается доступ крови.

Это простой и очень эффективный метод лечения. Важно, чтобы лечение происходило непрерывно.

Самое главное для представителей обоих полов - начать лечение волос на ранних стадиях, в таком случае шансы на успех значительно возрастают.



Комментариев нет:

Отправить комментарий