Поиск по этому блогу

среда, 1 апреля 2009 г.

Нейл-консультация


Ногти – визитная карточка любой женщины. Женщина с благородным маникюром – ассоциируется с успешным человеком. Эксклюзивный дизайн ногтей позволит всегда быть в центре внимания их обладательнице. Одним словом, ногти – важная часть имиджа. Если у вас проблемные ногти (ломкие, тонкие, слоятся или плохо растут), если вы хотите узнать все особенности про хороший и правильный маникюр, если вы хотите быть в курсе последних модных тенденций ногтевой моды, все, что связано с ногтями и уходу за ними)-
следите за сообщениями, я обязательно буду выкладывать интересную нейл-информацию.
Итак, начнем.

Главная тенденция сезона осень2008 –весна 2009 - естественность.

По форме - прямоугольные с закругленными уголками. Цветовая гамма склоняется к тёмным палитрам - сливовые, серые, черничные, фиолетовые, даже угольно-черные. Лаки для натурального маникюра берутся бесцветные или натуральных оттенков: от розового до бежевого, в зависимости от цвета ногтевой пластины.
Френч маникюр, по-прежнему остается в моде, в осеннее-зимнем сезоне 2008/2009 будет иметь черный, с серебристо-золотыми вариациями, свободный край.

Однако во всех случаях, как и положено, цвет лака необходимо выбирать под цвет аксессуаров и стиль одежды. Универсальность такой формы отрицает условности: - на пляж, вечеринку или деловую встречу.

И всё же не стоит забывать что на официально-строгие мероприятия, будь то деловая встреча или работа в офисе, подойдёт матовый светло-розовый или бесцветный лак.
Ещё одной особенностью сезона, и главным его отличием от прошлого являются сверкающие стразы, блёстки и прочая мишура.

Обязательно помните о том, что качественный маникюр должен держаться не меньше недели. Это зависит от профессионализма мастера, от него также зависит и безопасность процедуры. У профессионального мастера во время маникюра клиент не испытывает никакого дискомфорта, боли, любые раны (порезы, царапины и т. д.) не допускаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий