Поиск по этому блогу

четверг, 3 июня 2010 г.

Колесо судьбы. Техника исполнения желаний


Техника исполнения желаний, которая позволяет развиваться события жизни так, как вам хочется.

Начертите круг в диаметре 7 см. Поделите на 8 рапных секторов. В центре, где сходятся все линии нарисуйте жирную точку красным карандашом. От этой точки на каждой линии, которая идет от центра к краям круга нанесите деления от 1 до 10. Ноль-это центр круга, а десятка-это границы круга. Теперь подпишите каждую линию, которая делит круг на сектора. Так вы опишите сферы жизни.

Дом, пространство.

Семья и друзья.

Здоровье.

Деньги.

Карьера.

Свободное время.

Любовь.

Развлечение и отдых.

Подготовительный этап работы закончен. Теперь начинайте работать с колесом. Подумайте о каждой из перечисленных сфер жизни и оцените ее по 10 бальной шкале. Как выглядит ваш дом? Что со здоровьем? Есть ли любимый?

Будьте предельно честны и ставьте ту оценку, на которую дотягивает сейчас та или другая сфера.

Теперь Соедините точки-баллы по всем сферам. У вас получится колесо судьбы на данный момент времени. Скорее всего оно будет не ровным и кругленьким, а чем-то походить на звездочку с кривыми краями.

Впереди самый важный этап – продумать цели на 3 месяца. И на год. При желании можно на 5-10 лет вперед.

Начните с трех месяцев.

Представьте то, что вы хотите иметь в каждой из сфер жизни. И оцените это по 10-балльной шкале. Так вы продвинетесь вперед на несколько баллов. Например, по сфере любви у вас была 2-ка (нет любимого. Печаль..). Вы хотите найти пару – смело ставьте 5-6 баллов. Если за 3 месяца нужно будет выйти замуж повысьте оценку до 8.

Но не увлекайте оценивать будущие события на 10 баллов по всем сферам. Потому как усилия в одной сфере могут одновременно ослабевать другую.

Все. Теперь осталось закрутить колесо. И ваши желания начнут сами претворяться в жизнь. Но для начала еще раз посмотрите на колесо, вспомните свои желания и спросите себя: действительно ли я этого хочу?
Почему это важно? Если желание не истинно, то вреда оно, конечно, не принесет. Но ваши небесные помощники все же постараются помочь в его исполнении. А на это тратится время, которое могло быть направлено на быстрое достижение истинной мечты

Положите обе ладошки на рисунок с колесом, закройте глаза и попросите от всей души, чтобы Высшие Силы помогли вам в реализации мечтаний. Обязательно добавьте фразу «для всеобщего блага».

Спрячьте лист с колесом судьбы в книгу про успех. И забудьте про него. Через 3 месяца вам останется достать листок и удивляться, какие приятные перемены пришли в вашу жизнь.
Главное, что в процессе работы вы двигаетесь от точки настоящего в точку желаемого, будущего

инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий