Поиск по этому блогу

четверг, 3 июня 2010 г.

Исполняем желания с книгами

Хотите исполнять свои желания как волшебницы? Запросто!
Для этого нужна некоторая достаточно простая техника, волшебные штучки.
А где их найти? В книгах.
Итак, обзор волшебных книг для исполнения Ваших желаний

Дениз Коутс
Секрет притяжения : что нужно делать, чтобы желания исполнялись

пер. с англ. Н. Яцюк

Хотите узнать, как сделать так, чтобы Закон притяжения всегда работал на вас? Хотите стать магнатом, притягивающим Счастье, Гармонию, Любовь всей своей жизни, Здоровье, Деньги? Дениз Коутс уже много лет помогает сотням тысяч людей по всему миру принять Закон притяжения. Она разработала систему упражнений и игр, которые изменят вашу жизнь к лучшему.

Джонатан Кэйнер:
Космические заказы - мечты сбываются.

Вселенная - невероятно щедрый источник благ, во-вторых, надо уметь просить - и всякое Ваше желание сбудется.

Наталия Правдина:
Код твоей удачи.

Книга представляет собой краткий учебник по превращению обычного человека в человека нового сознания - активного, удачливого, любящего, процветающего. Прочитав эту книгу, вы поймете, что успех - это закономерное следствие правильных мыслей и действий.

Светлана Панкратова:
30 простых ритуалов на привлечение денег, удачи и жизни до 120 лет, которые открыла нам Великая Ванга.

Код здоровья и удачи волжских старообрядцев.
ту книгу завещала написать великая Ванга. Именно она указала место, что живут целители-староверы, владеющие сокровенным знанием о том, как можно изменить свою жизнь, открыть в ней Белую дорогу. То есть направить человека по пути, на котором его и его близких ждет удача, благосостояние, любовь и здоровье.

Автор этой книги - Светлана Панкратова - не только смогла собрать знание, но и изложила его просто и понятно. Каждый читатель с легкостью поймет, что ему нужно делать, чтобы ступить на Белую дорогу.

Патрик Сноу:
Создай свою судьбу.
Как иметь больше денег, здоровья, любви и всего, чего хочется.

По эксклюзивной технологии доктора Сноу вы научитесь иметь больше времени, больше денег, больше здоровья, больше любви, больше счастья и дружбы. Создайте свой индивидуальный подход к богатству.

Людмила-Стефания:
Коды успеха.
Программирование счастливой реальности.

Человек, как известно, - сам творец своей судьбы и кузнец своего счастья.
Людмила-Стефания напоминает нам о том, что счастье человека - в его руках. Стоит только этого захотеть и запрограммировать себя на позитивный настрой. Проговаривая словесные коды, формулы создания вашей реальности, Вы настраиваете себя на определенные вибрации, с помощью которых создаются последующие события Вашей жизни.
Словесные коды и ритуалы, привлекающие к людям успех, благополучие и процветание.

Людмила-Стефания:
Магия денег.
Коды благополучия и процветания.

Чтобы изменить свою судьбу, вы должны простить себе и другим людям прошлые обиды и создать свой новый мир, свою новую личность. И тогда вы будете притягивать к себе удачу, и успех станет вашим постоянным спутником.

Словесные коды и ритуалы для благополучия и процветания, подаренные вам Людмилой-Стефанией, - это тот самый золотой ключик, который откроет вам двери в жизнь, полную радости и изобилия.

Людмила-Стефания:
Календарь-оберег на 2011 год.
Коды защиты и богатства.

Мастер-класс везения от Людмилы-Стефании, признанного специалиста по словесным позитивным кодам и рунам! Людмила-Стефания раскрывает собственные секреты процветания, богатства и счастья.

Система рун, разработанная Людмилой-Стефанией, активизирует в вашей жизни Закон Процветания. А значит, привлечет в ваш мир достаток, изобилие и везение. Наполнитесь уверенностью в своих силах, спокойствием, радостью - и вам всегда и везде будут сопутствовать удача и успех! Сделайте руны своими помощниками - и они привлекут в вашу жизнь энергию добра и благополучия.

Людмила-Стефания:
Коды счастья и удачи для женщин

С древнейших времен именно женщинам было открыто тайное знание, как уберечь себя и своих близких от неприятностей, как привлечь благополучие в дом. Женская энергия обладает особой силой и помогает творить настоящие чудеса. Из новой книги Людмилы-Стефании вы узнаете, как научиться управлять этой энергией, как использовать данную женщине великую силу. Людмила-Стефания дарит вам словесные коды для настроя на волну удачи и благополучия.

Людмила-Стефания:
Три Кольца Силы.
Конструктор счастливой судьбы.

Каждый человек окружен Тремя Кольцами Силы. И тот, кто научится управлять ими, сможет сам творить свою судьбу!

Когда человек начинает познавать методы управления событиями своей жизни, он освобождает свой внутренний потенциал, расширяет круг своих возможностей. И эти знания помогают ему легко находить решения любых, даже самых сложных жизненных задач, оставаясь при этом в прекрасном настроении и гармонии с самим собой и окружающим миром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий