Поиск по этому блогу

суббота, 5 июня 2010 г.

Карта желаний

Хочу сделать карту желаний. Буду собирать идеи для воплощения :)))

Изготовлению вашей собственной карты сокровищ, желаний.
советую делать это на растущей луне - это наиболее благоприятный для этого период.

Вам понадобится ватман или обычный лист бумаги. Если вы умете рисовать – замечательно – возьмите краски, фломастеры, карандаши… А если не умеете – не беда! Вооружитесь глянцевыми журналами – наверняка у вас дома найдется парочка – и выбирайте картинки, которые хотели бы перенести в свою жизнь ! И не ограничивайте себя: хотите огромный дом – смело вырезайте его из журнала; хотите дорогой автомобиль – пожалуйста! Всем вашим желаниям суждено сбыться!

Теперь вам надо разделить лист бумаги на 9 частей. В самый центр вклеиваем свою фотографию. Вы должны выбрать фото, на котором запечатлены счастливые моменты вашей жизни. Не надо помещать на Карту Сокровищ фото, на котором у вас грустное выражение лица, где у вас болезненный вид. Помните, на вашей карте должно быть все только позитивное и радостное. Если вы хотите подкорректировать свою фигуру – смело вырезайте из журнала ту, фигуру, которую вы хотели бы иметь и приставляем к ней свою фотографию.

Дальше мы должны расположить на Карте сокровищ свои желания - каждое в соответствующем секторе по фен-шуй.

Карта желаний

север - карьера
северо-восток - знания, мудрость
восток - семья
юго-восток – деньги, богатство
юг – cлава, известность
юго-запад – любовь, брак
запад - дети, творчество
северо-запад - путешествия, помощники
центр – здоровье

Если богатство у вас ассоциируется с деньгами, то вы можете расположить в этой части изображение купюр, если с огромным домом – то найдите особняк вашей мечты и наклейте в этот сектор.

В секторе карьеры можно расположить человека, который добился того, чего хотите вы, который уже сделал успешную карьеру. Возможно, кто-то из нас захочет наклеить туда портрет президента…

В общем, включите свою фантазию и воображение и – вперед!!!

Всем удачи и исполнения желаний.

Дополнительная информация о Карте сокровищ: Как составить карту сокровищ


Комментариев нет:

Отправить комментарий