Поиск по этому блогу

пятница, 4 июня 2010 г.

Лишаем противоположный пол сомнений и привлекаем их любовь.


1-й этап. Возьмите мешочек (пакетик, торбочку, коробочку) и намалюй на нем: "Сашкины сомнения", если мужика зовут Сашка. Положите туда совершенно непотребные вещи - салфетки мятые - типа жизненные принципы, камушки - щебёнку для ощущения собственного веса, обрывок чистого листочка - пустые разговоры, сломанную зажигалку - потухший огонь в отношениях и т.д. - пусть фантазия и накопившийся мусор сами подскажут - что лучше ложить. Носитесь с ними, как с писаной торбой, пока не надоест: 27 мин, 1 час или 1 день - как хотите! Почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках. А потом залезьте как можно выше, и выбросьте всю эту каку подальше, чтоб глаза ваши их невидели! Как вариант: мешочек можно сжечь, расколотить на мелкие кусочки... да хоть в речке утопить. Кому как больше нравится.

2-й этап. Надо сделать Колотушку Желаний, чтоб громко требовать у Вселенной то, что предназначено вам по праву! Берете коробочку, или пластиковую баночку или др. пустой твёрдый предмет небольшого размера с возможностью закупоривания. Туда надо положить твёрдые предметики, такие, чтоб при встряхивании колотушки они там тарахтели и громко о себе заявляли таким образом. Это могут быть:

1. Ключик от его сердца. На нём нужно обязательно написать имя.
2. Дальше надо придумать несколько событий, которые он мог бы делать только с тобой. Например, Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС, Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем, Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка, Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем, Мы с ____(имя)____ покупаем машину, и т.д.. Можно это написать на бумажках и прилепить к небольшим пуговицам - и тарахтеть будет, и событие к нему пристегнёт надёжно!
Всё это надо засунуть в колотушку, и на ней написать "Сашкины Решения".
Теперь надо звенеть этой колотушкой и при этом думать о нём.

Комментариев нет:

Отправить комментарий